Подъемник-опрокидыватель столбовой-передвижной для чан-тележек ASP-POSP

ASP-group предлагает подъемники-опрокидыватели собственного производства с захватами для тележек емкостью 100, 200 и 300 литров по евро-стандарту. Все устройства имеют обычное и специальное исполнение. В первом случае основным конструктивным материалом является углеродистая сталь, во втором – легированный металл, в том числе в качестве обшивки несущего каркаса из рядовой стали.

Для определения полного размера подъемника к высоте опрокидывания следует добавлять 950 мм и вы поймете полную высоту самого подъемника. Например, при высоте опрокидывания 1100 мм полный «рост» подъемника составит 2050 мм. Управляется механизм при помощи кнопочного поста, размещенного на станине. Отсюда подаются команды на движение вверх, вниз и остановку. Пульт управления оснащен световой индикацией и звуковым сигналом.

При достижении крайних положений подъемника концевые выключатели обеспечивают автоматическое обесточивание механизма. Устойчивость положения поднимаемых грузов гарантируют четыре пары роликов, которые опираются на направляющие подъемника. В нижней части станины имеются регулируемые резиновые амортизаторы, предохраняющие механизм от избыточных нагрузок в момент его остановки. Электрическая схема подъемников подходит для умеренного климата с учетом эксплуатации внутри отапливаемых помещений.

Мы изготавливаем подъемники под определенную высоту опрокидывания, но столбовые — передвижные можно делать с максимальной высотой 2300 мм, так как есть шанс опрокидывания! Чан — тележки используются на 100 — 200 — 300 литров, но мы изготавливаем захват под определенную чебурашку.

Исполнение подъемников:
1) Полностью из нержавеющей стали AISI 304 (цепь из стали 3)
• высота опрокидывания от 1100 – 2300 мм по желанию заказчика;
** так же мы можем делать разные высоты опрокидывания (например 1500 мм и 2100 мм) оператору необходимо будет выкрутить направляющую и концевик и прикрутить там где ему надо на той или иной высоте.
*** монтаж и демонтаж болтов занимает от 4 до 7 минут.
• мощность мотора-редуктора – 1,1 кВт;
• скорость подъема – не менее 0,08 м/сек;
• тип привода – усиленный цепной ПР-25,4;
• автоматический захват тележки.

Купить подъемник-опрокидыватель столбовой-передвижной для чан-тележек ASP-POSP по доступной цене в Москве у «ASP-group».

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

Офис: г. Москва, ул. Чагинская дом 4 стр. 12

Яндекс.Метрика